Конкурс – «Папа, мама, я – спортивная семья»

30 октября 2012

28 октября  на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в деревне Писковичи прошел районный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».  В соревнваниях приняли участие 8 семей -  из деревень Тямша,  Писковичи,  Стремутка и  Торошино. Участникам конкурса был представлен хороший шанс проявить себя в таких видах спорта как бег в обруче, стрельба по кеглям, волейбол, дартс, комбинированная эстафета, футбол, бобслей, баскетбол, прыжок в длину и бег с шариками. По итогам десяти туров победителем стала семья Морозовых из д. Писковичи, второе место заняла семья Филипенковых (д. Писковичи) и третье место заняла семья Смирновых (Стремутка).  Призеры конкурса  награждены грамотами, медалями и подарками:  за первое место – соковыжималка, за второе – мясорубка и за третье – пароварка. Остальные участники были награждены грамотами за участие и электрическими чайниками.
За ведение здорового образа жизни общественной организацией «Здоровый город» команды поощрены значками, футболками с логотипами о здоровом образе жизни. А семья, занявшая последнее место, в качестве поощрительного приза, получила часы с символикой «Сломай сигарету».