26 сентября 2016 г. в Администрации Псковского района состоятся публичные слушания

30 августа 2016

Слушания пройдут в 15-00 в большом зале Администрации Псковского района по адресу: г. Псков, ул. О. Кошевого, д.4, в соответствии с распоряжением № 282-р от 26.08.2016 года. Слушания состоятся по документации по корректировке «Проекта планировки жилого района Борисовичи» для комплексного освоения с целью жилищного строительства» расположенного по адресу: Псковская область, Псковский район, д. Борисовичи  и документации по корректировке «Проекта межевания в части квартала № 3  жилого района «Борисовичи» для комплексного освоения с целью жилищного строительства» расположенного по адресу: Псковская область, Псковский район, д. Борисовичи.
     Администрация Псковского района просит всех заинтересованных граждан принять участие в слушаниях.