Вручение «Свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности»

30 апреля 2013

30.04.2013 состоялось торжественное вручение «Свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности» молодым семьям и молодым специалистам.
Вручение проходило в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» и областной долгосрочной целевой программы «Социальное развитие села в Псковской области до 2013 года».
Свидетельства в торжественной обстановке вручал Глава Псковского района В.В.Шураев.  Десять участников Программы - молодые специалисты и молодые семьи получили возможность улучшить свои жилищные условия.