Учебные военные сборы -2017

29 мая 2017

С 22 по 26 мая в д. Череха на базе 104-го полка 76-й дивизии проходили ежегодные пятидневные учебные военные сборы среди юношей 10-х классов общеобразовательных учреждений Псковского района. 26 мая на плацу части состоялось их официальное закрытие. На торжественном мероприятии присутствовали Заместитель Главы Администрации Псковского района Лариса Жабраиловна Григорьева, начальник управления образования Администрации Псковского района Татьяна Алексеевна Фёдорова, командование войсковой части 32515.
В течение пяти дней юноши проходили строевую, огневую, тактическую и физическую подготовку, изучали Уставы, основы безопасности, вооружение и боевую технику Вооруженных Сил.
Грамотами за отличные результаты в учебных сборах были награждены: Макар Максим, Павлов Ярослав, Артимович Всеволод (МБОУ «Середкинская СОШ»), Кизяткин Владислав, Смирнов Дмитрий (МБОУ «Стремуткинская СОШ»), Жилкин Илья, Семенов Денис, Багрий Иван (МБОУ «Моглинская  СОШ»), Матвеев Андрей (МБОУ «Писковская  СОШ»), Семенов Андрей (МБОУ «Карамышевская  СОШ»). Всем участникам военных сборов были вручены памятные сувениры.
Администрация Псковского района благодарит командира войсковой части 32515 гвардии полковника Шишова Дениса Николаевича, заместителя командира гвардии подполковника Молчанова Сергея Николаевича за образцовое проведение учебных военных сборов-2017 и надеется на дальнейшее сотрудничество.