Ура…! Каникулы, каникулы!!!

27 декабря 2017

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Ну а зимние или, точнее, новогодние, каникулы наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздника. Чтобы хорошо провести зимние каникулы, не обязательно выезжать из города или деревни. Специалисты структурных обособленных подразделений Псковского районного Центра культуры подготовили для школьников, молодежи и взрослых цикл мероприятий, посвященный встрече Нового года и Рождества.
    Музыкальная сказка «Северное сияние» (режиссер Людмила Рюхина) Нееловского культуруно-досугового центра покорила сердца детей сельского поселения «Логозовская волость».
    «Золушка» - представление Писковичского культурного центра радует детей сельского поселения «Писковичская волость», деревень Спасовщина, Ершово, Голубово.
    Для детей сельского поселения «Карамышевская волость» специалисты Карамышевского культурно-досугового центра подготовили театрализованное представление  «Сказка в сказке».

На Новогодней ёлке Тямшанского культурно-досугового центра «А у нас во дворе…» дети весело водили хоровод вокруг елки  на уличной площадке.
    В досуговых отделениях проходят в праздничные дни театрализованные представления «Встречаем Новый год!», «Новогодняя книга сказок», «Новогодний хоровод», «Здравствуй, Новый год! «Путешествие в Новогоднюю сказку», мастер-классы  «Новогодняя игрушка», «Мастерская Деда Мороза».