Информация для жителей Псковского района

27 ноября 2019

С 1 января 2020 года ООО «Пропан», ООО «Псковтрансгаз» и ООО «Облгазсервис» прекращают деятельность по поставке сжиженного углеводородного газа населению Псковского области (заправка групповых резервуарных установок для обеспечения газом многоквартирных жилых домов). Осуществлять данную деятельность с 1 января 2020 года будет АО «Псковские коммунальные системы».

АО «ПКС» планирует осуществлять только поставку сжиженного углеводородного газа в групповые резервуарные установки. Организация аварийно-диспетчерского обслуживания, технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, технического обслуживания групповых установок на территории Псковского района является сферой ведения Администрации муниципального образования.

**********************************************