"Псковская волна": наши артисты вернулись с наградами

27 ноября 2012

24 ноября в п. Дедовичи прошел областной конкурс исполнителей эстрадной и патриотической песни «Псковская волна». В нём приняли участие 40 солистов, 7 ансамблей из 18 районов  Псковской области.
По результатам предварительного отбора от Псковского районного Центра культуры  для участия в конкурсе были приглашены:  солисты Гоноболева Елена  (руководитель Светлана Коломеец), Иванов Александр, ансамбль «Журавушки» (руководитель Марина Каркина). Ансамбль «Журавушки»   Писковичского КДЦ стал Лауреатом областного конкурса,  Александр  Иванов  (заведующий Родинским сельским домом культуры)  получил  диплом  1-ой степени, Елена  Гоноболева (солистка ансамбля «Горлица» Нееловского КДЦ) получила диплом 3-ей степени.
Мы от души поздравляем победителей областного  конкурса «Псковская волна». Так держать!