Сегодня в Пскове чествовали лучших сельхозпроизводителей Псковского региона

27 октября 2016

Глава Псковского района Владимир Лавренов принял участие в торжественном собрании работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, посвященном окончанию сельскохозяйственного года. Мероприятие состоялось сегодня, 27 октября, в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

Торжественное собрание открыл Губернатор Псковской области Андрей Турчак. Он поздравил работников агропромышленного комплекса, а также ветеранов труда с прошедшим профессиональным праздником. Выразил им слова глубокой признательности за ежедневный, нелегкий и самоотверженный труд, выдержку, профессиональное мастерство. Особые слова благодарности он адресовал ветеранам отрасли, которые вложили много сил в ее развитие и продолжают делиться своим бесценным опытом.

Затем Андрей Турчак открыл церемонию награждения. Награды были вручены лучшим комбайнёрам, операторам машинного доения, молодым специалистам и фермерам. Кроме того, отдельные номинации были предусмотрены для сельскохозяйственных предприятий - за прирост производства в животноводстве и растениеводстве.
     Для всех присутствующих в зале состоялся праздничный концерт.