Итоги осеннего легкоатлетического кросса в деревне Торошино

27 сентября 2016

    22 сентября 2016 года в деревне Торошино Псковского района состоялся осенний легкоатлетический кросс среди обущающихся МБОУ Псковского района под девизом «Спорт против наркотиков».
    При подведении итогов места по школам распределились следующим образом:

    Средние школы:
I место – «МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»
II место – МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»
III место – МБОУ «Тямшанская гимназия»
4 место – МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»
5 место – МБОУ «Остенская средняя общеобразовательная школа»
6 место – МБОУ «Карамышевская средняя общеобразовательная школа»
7 место – МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа»
8 место – МБОУ  «Москвинская средняя общеобразовательная школа»

    МБОУ «Торошинская средняя общеобразовательная школа» участвовала вне конкурса, МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа» не приняла участие в соревнованиях.
    Основные школы:
I место – «Верхолинская основная общеобразовательная школа»
II место – «Быстрецовская основная общеобразовательная школа»

    Личный зачёт:
    Девочки 500 м:
I место – Лукашова Анастасия (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)
II место – Баловнева Ольга (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)
III место – Павленко Екатерина (МБОУ «Тямшанская Гимназия»)
    Мальчики 1000 м:
I место – Белобоков Игорь (МБОУ Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)
II место – Михайлов Павел (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»)
III место – Зарифулин Эльдар (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)
    Девочки 1000 м:
I место – Демидова Софья (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»)
II место – Стрельник Диана (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)
III место – Рейка Анна (МБОУ «Серёдкинская средняя общеобразовательная школа»)
    Мальчики 2000 м:
I место – Овсянников Сергей (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)
II место – Пироженко Рустам (МБОУ «Остенская средняя общеобразовательная школа»)
III место – Закожурников Ярослав (МБОУ «Тямшанская гимназия»)
    Девочки 2000 м:
I место – Васильева Арина (МБОУ «Стремуткинская средняя общеобразовательная школа»)
II место – Романова Елизавета (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)
III место – Комарова Валерия (МБОУ «Тямшанская гимназия»)
    Мальчики 3000 м:
I место – Миронов Илья (МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа»)
II место – Воронов Даниил (МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа»)
III место – Мартынов Дмитрий (МБОУ «Остенская средняя общеобразовательная школа»)

МБОУ ДО "ЦРТДМ Псковского района"