Информация для предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг

25 октября 2017

Администрация Псковского района сообщает о проведении опроса в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в Псковском районе.
Приглашаем предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг принять участие в оценке конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Псковского района.
Для проведения опроса подготовлены электронные анкеты по оценке состояния и развития конкурентной среды в районе.
Для скачивания анкеты нажмите соответствующую ссылку. Заполненные анкеты просим присылать на электронный адрес economika@pskovrajon.reg60.ru или в комитет по межмуниципальному сотрудничеству и экономическому развитию Администрации Псковского района: 180006, г. Псков, ул. О.Кошевого,4
Уважаемые предприниматели и потребители, для нас очень важна Ваша оценка качества товаров и услуг и ценовой конкуренции на рынках Псковского района, а также оценка уровня конкуренции на рынках товаров и услуг района.
Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе.
Ваше мнение очень важно для нас!

Анкета для потребителей товаров и услуг

Анкета для предпринимателей