Активисты Псковского района приняли участие в региональном форуме VEЧЕR_2018

Активисты Псковского района приняли участие в трехдневном  региональном форуме VEЧЕR_2018, который проходил на территории Комплекса «Островский укрепрайон» Военно-исторического музея Псковской области с 21-23 июня 2018 г.

В рамках форума участники в четыре утра зажигали свечи памяти, проходили квест «Партизанскими тропами», ставили интерактивную площадку "Эхо войны" и многое-многое другое! И, конечно же, участвовали в тренингах экспертов: Евгении Бычкой - руководителя образовательного центра Ассоциации спортивных студенческих клубов России (АССК России), эксперта всероссийских, окружных и региональных форумов, Александра Максимова - проектировщика, консультанта в области культуры и молодёжной политики, эксперта Федерального агентства по делам молодёжи и Натальи Панькой - президента АНО "Корпорация "РОСТ", эксперта Росмолодёжи, соорганизатора Российского экспертного сообщества по молодёжной политике "Гагаринский клуб", члена оргкомитета Международного краеведческого проекта "Планета Русь", тренера-консультанта.

Участники форума получили множество новой информации о социальном проектировании, прошел круглый стол по патриотической работе в Псковской области, проведено обсуждение концепции развития молодёжной политики Псковской области - скучать было некогда.
     Форум реализуется Псковской региональной общественной молодежной организацией "Вечевой Орден". Данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта "Чтобы помнили..." Псковского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" и проекта КОМАНДА 2018.