Сельхозпредприятие ОПХ «Родина» выполнило план заготовки кормов 2018

ОПХ «Родина» первым среди сельскохозяйственных предприятий района справилось с планом заготовки кормов. Этому способствовали умелая организация проведения полевых работ, а также высокий профессионализм и самоотверженный труд специалистов и работников различного уровня.

По состоянию на 25 июня в хозяйстве заготовлено 574 тонны силосной массы, 4241 тонна сенажа и 102 тонны сена, что составило 18,5 центнеров кормовых единиц на одну условную голову скота (106% к плану).
     Глава Псковского района Владимир Лавренов направил в адрес директора ОПХ «Родина» Александра Сошникова письмо, в котором выразил всему коллективу признательность и благодарность за выполнение плановых показателей по заготовке кормов, пожелал здоровья, благополучия и не останавливаться на достигнутых показателях.

Заготовка кормов в хозяйстве продолжается.