Собрание жителей д.Неелово

24 ноября 2017

Жители еще одного населенного пункта д. Неелово не захотели остаться в стороне и провели собрание по включению их дворовой территории в программу по «Формирование комфортной городской среды».
В мероприятии приняли участие Заместитель Главы Администрации Псковского района Колинко Святослав, Глава сельского поселения «Логозовская волость» Фильчагина Любовь, а также активные жители д. Неелово.
В населенном пункте не хватает освещения дворовых территорий, а одна из самых больших проблем - это скопление старых заброшенных сараев, бесхозных гаражей. Жители высказали пожелание снести часть построек, оборудовать парковочные места и перенести контейнерную площадку.
Глава поселения в заключение обратилась к жителям с просьбой активно поддерживать меры проводимые Администрацией поселения в вопросах благоустройства, принимать участия в субботниках, проявлять гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства.
Подобные собрания и сходы граждан состоялись в д. Соловьи, д. Череха, д. Тямша, д.Родина, с. Середка и д. Писковичи.