Псковские дни малого и среднего бизнеса

24 февраля 2015

Уважаемые руководители малых и средних предприятий, индивидуальные предприниматели!

С 20 по 22 мая 2015г. в рамках  «Недели российского предпринимательства» в г. Пскове будут проводиться следующие мероприятия, направленные на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса:
- Универсальная выставка «Псковские дни малого и среднего бизнеса». Место проведения: стадион "Машиностроитель" (выставочный центр «Бизнес без границ»). Организатор – АНО «ФГРП ПО»
- Выставка «Псков-Экспо». Место проведения: стадион «Машиностроитель». Организатор – МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».
- Торжественная конференция, приуроченная в Дню российского предпринимательства. Место проведения уточняется. Организатор – АНО «ФГРП ПО»
- Круглые столы. Место проведения уточняется. Организатор – АНО «ФГРП ПО»
- Семинар на тему финансовой поддержки предпринимателей, ведущих ВЭД, с участием представителей Минэкономразвития РФ. Организатор – АНО «ФГРП ПО»
В связи свышеизложенным, АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает Вас принять участие в универсальной выставке «Псковские дни малого и среднего бизнеса». Участвуя в мероприятии, Вы сможете представить производимую Вашей организацией продукцию, товары и услуги; найти новых партнеров; принять участие в мероприятиях, организуемых Фондом.

Регистрационный взнос за участие в выставке «Псковские дни малого и среднего бизнеса» составляет 1000 рублей и включает в себя:

• предоставление оборудованной выставочной площади размером 4 кв.м. (2 х 2 м.);
• печать информации об участнике выставки в специальном каталоге (электронная версия каталога будет продвигаться Фондом за пределами Псковской области);
• участие во всех мероприятиях, организуемых Фондом, в рамках мероприятия.

Заявки на участие в мероприятии принимаются в срок до 01 апреля 2015 г. по адресу: г. Псков, ул. Ротная, д. 34, каб. 10 (Центр поддержки предпринимательства), тел./факс 8(8112) 62-25-38,www.mppskov.ru, адрес эл. почты: lek.ru@mail.ru