Заинтересованные лица приглашаются к сотрудничеству по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Псковского района до 2028 года

В Администрации Псковского района 21 июня 2018 года под председательством заместителя Главы Администрации Псковского района Святослава Любомировича Колинко состоялось первое заседание Рабочей группы по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Псковского района до 2028 года.
    Во вступительном слове заместитель Главы Администрации района отметил важность разработки Стратегии района, как основополагающего документа, определяющего стратегические приоритеты, цели и задачи социально-экономического развития Псковского района.
    В заседании приняли участие председатель Собрания депутатов Псковского района А.А. Неофитов, председатель комитета по межмуниципальному сотрудничеству и экономическому развитию Т.О. Родионова, председатель комитета по ЖКХ, строительству и дорожному хозяйству Т.В. Ильина, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом В.С. Кудрявцева, начальник финансового управления Ю.Г. Малькова, председатель комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам А.В. Иванов, консультант управления образования Н.А. Добрянская, консультант И.А. Исаева, комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам директор МБУ «Псковский районный центр культуры» Г.А. Ларионова, депутаты Собрания депутатов Псковского района С.В. Воробьев, В.М. Герасимов, В.В. Колтаков, А.Б.Яковлев.
    Заместитель Главы Администрации Святослав Любомирович Колинко рассказал о ходе разработки проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Псковский район» до 2028 года. Отметил, что Администрацией подготовлен анализ текущего социально-экономического положения Псковского района и оценка потенциала.
    В результате обсуждения принято решение, что подготовленные материалы являются базовыми и позволяют перейти ко второму этапу разработки Стратегии.
    Рабочая группа по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Псковского района до 2028 года приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.