В Псковском районе продолжается капитальный ремонт Родинского дома культуры

В рамках национального проекта «Культура» в Псковском районе продолжается капитальный ремонт Родинского дома культуры. Подрядной организацией по данному объекту является ООО «Интерьер-Стройсервис».

На сегодняшний день полностью закончен демонтаж системы отопления. Благодаря выполненной перепланировке помещений совсем скоро в доме культуры появится большой хореографический зал, театральная студия и новая костюмерная. В зрительном зале, расположенном на первом этаже, смонтирован каркас сцены. Появится и новое арт-пространство на втором этаже для занятий декоративно-прикладным творчеством, уникальность которого заключается в больших стеклянных перегородках – все желающие смогут понаблюдать за творческим процессом и присоединиться к мастерам дома культуры.

Капитальный ремонт ведется в соответствии с утвержденным графиком работ и находится на контроле у Главы Псковского района Натальи Федоровой.