Поздравление с Днём защитника Отечества

22 февраля 2012

Уважаемые жители Псковского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём защитника Отечества! В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны  и тех, кто в разные годы честно выполнил воинский долг на защите национальных интересов страны.
В истории России во все века особая роль отводилась людям, посвятившим свою жизнь ратному делу. Необходимость стоять на страже независимости и целостности нашего государства, охранять мир и покой его граждан актуальна и сегодня. Продолжая славные традиции прошлых лет, современные Вооружённые силы Российской Федерации являются прочным щитом от любой внешней угрозы, надёжной опорой на пути стабильного развития страны.
Поздравляем вас, дорогие земляки, с 23 февраля – праздником настоящих мужчин. Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, счастья благополучия вашим семьям! Мир вашему дому!

В.В.Шураев,
Глава Псковского района
А.А.Неофитов,
Председатель Собрания депутатов Псковского района.