Юбилейные свадьбы в Ершовской волости

22 февраля 2012

В феврале в сельском поселении «Ершовская волость» отметили сразу две юбилейные свадьбы – золотую и бриллиантовую. Полвека совместной жизни отпраздновала семья Воробьёвых – Михаил Иванович и Зинаида Михайловна. Супруги здесь родились и выросли, всю жизнь трудились в родном колхозе, вырастили детей, теперь помогают воспитывать внуков. Поздравить юбиляров приехали заместитель Главы Администрации Псковского района Лариса Григорьева, Глава волости Олег Трашков, председатель ветеранской организации Михаил Гожаев.
20 февраля в Ершове свадебное торжество прошло и в семье Кольцовых ( на  нижнем снимке). Василий Иванович и Мария Георгиевна прожили в любви и согласии шесть десятилетий. Трудовая биография Марии Георгиевны от первого до последнего дня была связана с учительством, она учила деревенских ребят в местной начальной школе. Василий Иванович трудился в системе почтовой связи. Семью Кольцовых приехал поздравить депутат областного Собрания депутатов Владимир Яников. От имени Главы Псковского района Владимира Шураева супругов поздравил и вручил ценный подарок Глава сельского поселения Олег Трашков.