Завершена приёмка школ и детских садов Псковского района к новому учебному году

21 августа 2017

17 августа 2017 года завершилась приемка общеобразовательных учреждений Псковского района к новому учебному году. Главная цель мероприятий – обеспечить не только образовательный процесс и комфортные условия пребывания воспитанников и обучающихся в образовательных учреждениях, но и безопасность всех участников образовательного процесса.
    В состав проверяющей комиссии под руководством Заместителя Главы Администрации Псковского района Григорьевой Ларисы Жабраиловны вошли: специалисты управления образования, комитета по ЖКХ, строительству и дорожному хозяйству Администрации Псковского района, сотрудники отдела надзорной деятельности УНД и ПР ГУ МЧС России по Псковской области, санитарного надзора Управления Роспотребнадзора,  ОМВД России по Псковскому району.
    Все общеобразовательные учреждения приняты к новому учебному году без замечаний и готовы открыть свои двери 1 сентября для учеников, среди которых будет около 337 первоклассников.