Заседание оперативного штаба

20 сентября 2012

19 сентября 2012 года в Администрации Псковского района состоялось заседание оперативного штаба «О ходе выполнения мероприятий по предупреждению распространения вируса  африканской  чумы свиней (АЧС) на территории Псковского района.
С сообщением о принимаемых мерах  по выполнению выступил начальник ГБУ СББЖ  по Псковскому району Колесниченко Г.Н. В обсуждении данного вопроса приняли участие Первый заместитель Главы Администрации Псковского района А.Г. Юхно, председатель комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам А.В. Иванов, представители учреждений ФКУИК-4 УФСИН  России по Псковской области,  ГБУСО «Серёдкинский  психоневрологический интернат» и главный специалист Ядровской волости.
На заседании приняли решение по активизации выполнения плановых мероприятий по предупреждению распространения вируса африканской чумы свиней на территории Псковского района.