В Администрации Псковского района чествовали Почётного гражданина Псковского района Иванова Серафима Ивановича

20 марта 2017

По доброй традиции в большом зале Администрации Псковского района собралось большое количество людей, чтобы в торжественной, праздничной обстановке поздравить с 85-летним юбилеем «Заслуженного работника сельского хозяйства», «Почётного гражданина Псковского района», кавалера многих государственных наград, замечательного и всеми уважаемого Иванова Серафима Ивановича! Он более 60 лет отработал в колхозе «Передовик» Псковского района, в том числе 49 лет его бессменным председателем. За заслуги перед Псковским районом в 2009 году Серафим Иванович был удостоен звания «Почётный гражданин Псковского района».

Вниманию всех присутствующих был представлен фильм о Серафиме Ивановиче, специально снятый к этому знаменательному событию в его жизни.
    После просмотра фильма со словами поздравления и пожеланиями здоровья и долголетия юбиляру выступили Первый заместитель Главы Администрации Псковского района Владимир Петров, начальник Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов, Председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов, ветеран сельскохозяйственного производства Александр Сичиокно и заместитель председателя СПК колхоз «Передовик»  Владимир Никитин.

Музыкальным подарком для Серафима Ивановича и всех присутствующих стало выступление творческих коллективов и исполнителей Псковского районного центра культуры.