Выставка в Неёловском КДЦ: «Сохраняя русские традиции…»

20 февраля 2014

Выставки творческих работ  учащихся Псковского политехнического колледжа  в выставочном зале Нееловского культурно-досугового центра стали доброй традицией.

На выставке представлены изделия в различных жанрах декоративно-прикладного искусства: русские росписи, текстильный коллаж, набойка и стилизация русского народного костюм и дипломные работы по мотивам русских народных сказок.   Для учащихся Тямшанской гимназии, Моглинской средней школы и детской школы искусств района было  проведено 4 мастер-класса: флористика, набойка, ручная резьба по дереву и роспись. Виртуальную экскурсию по  профессиям колледжа провела преподаватель Яковлева Людмила Геннадьевна.  Молодежь Псковского района, обучаясь в колледже, приобретает профессии, которые востребованы обществом и приятны для души.
Выставка работает с 18 февраля по 18 марта 2014 года.

Справки по телефону 670-388