Сессия Собрания депутатов Псковского района. 27 сентября

19 сентября 2012

27 сентября состоится очередная сессия Собрания депутатов Псковского района. Заседание депутатского корпуса начнётся в 11 часов в большом зале Администрации Псковского района.

В повестку дня сессии внесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Псковского района от 21.12.2011г. № 303 «О бюджете муниципального образования «Псковский район» на 2012 год»
Шоргу Н.В. – начальник финансового управления Администрации Псковского района.
2. О результатах выполнения Плана социально-экономического развития Псковского района за первое полугодие 2012 года
Колинко С.Л. – заместитель Главы Псковского района.
3. Об утверждении Порядка установки рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования «Псковский район», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и право распоряжения которыми предоставлено органам местного самоуправления муниципального образования «Псковский район»
Иванова Т.Л. – заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Псковского района.
4. Об утверждении Порядка выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования «Псковский район»
5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Псковского района от 21.12.2011г. № 304 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Псковского района на 2012 год»
6. Об утверждении условий приватизации муниципального имущества
7. Об условиях приватизации арендуемого муниципального объекта нежилого фонда–нежилого помещения 1001, расположенного по адресу: Псковский район, г.Псков, ул. Инженерная, д.12
8. О деятельности МБУ «Псковский районный центр культуры»
Дмитриева С.Н. – директор МБУ «Псковский районный центр культуры».
9. О деятельности МУПП ЖКХ Псковского района
Башлыков М.М. – генеральный директор МУПП ЖКХ Псковского района.
10. О внесении изменений в Положение об общественных помощниках депутата Собрания депутатов Псковского района, утвержденное решением Собрания депутатов Псковского района от 01.02.2006г. № 213
Неофитов А.А. – председатель Собрания депутатов Псковского района.
11. Разное.