ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

19 февраля 2016

Уважаемые жители Псковского района!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот всенародный праздник мы отдаем дань уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам всех поколений послевоенных лет, всем, кто выполняя свой воинский долг, сохранили для нас мир и свободу, всем, кто сегодня укрепляет обороноспособность нашей страны. Спасибо Вам за воинский подвиг, за мужество и героизм, за доблесть и верность присяге!
      В этот праздник мы поздравляем и будущих защитников Отчизны, которым еще только предстоит достойно выполнить свой священный долг перед Родиной!
      День защитника Отечества имеет богатую и славную историю, но как бы ни назывался этот праздник, он всегда является символом мужества, чести, воинской доблести и беззаветного служения Родине!
      Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Глава Псковского района    Владимир  Лавренов
Председатель районного Собрания депутатов   Андрей Неофитов