Сегодня состоялось заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Псковского района

17 ноября 2016

17 ноября в здании Администрации Псковского района состоялось заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Псковского района.
    В работе, кроме депутатов, участвовали Глава Псковского района Владимир Лавренов, его заместители, руководители структурных подразделений Администрации. Проводил заседание председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов.

В процессе заседания присутствующие рассмотрели повестку дня, в которую были внесены 7 вопросов. Состоялось предварительное рассмотрение данных вопросов. Общим голосованием вопросы, вынесенные на предстоящее заседание Собрания депутатов Псковского района V созыва, были утверждены.