Встреча членов молодежного Совета Псковского района с Председателем молодежного Парламента при ПОСД

Вчера в большом зале Администрации Псковского района состоялось 3-е плановое совещание членов молодежного Совета Псковского района. Совещание провела заместитель директора Центра дополнительного образования, координатор проекта, Зернова Юлия.

В первой части совещания прошла встреча с Председателем молодежного парламента при Псковском областном собрании депутатов Матвеевым Денисом и заместителем председателя совета ОМД (Лига молодежи Псковской области) Алексеем Кирилловым.
     На встрече членам молодежного Совета рассказали о деятельности молодежного парламента и деятельности   некоммерческих общественных  организаций. Молодые люди в свою очередь поделились опытом работы Совета  в своем районе.  В разговоре были затронуты темы образования, трудоустройства молодых специалистов на селе,  добровольчества, а также активного участия молодежи в мероприятиях. Встреча прошла открыто и конструктивно.
      Обсудили возможное дальнейшее сотрудничество членов молодежного Совета и членов молодежного Парламента при ПОСД.
     Во второй части совещания, Председатель молодежного Совета Дидыч Виталий подвел итоги работы Совета за первое полугодие 2016 года.
     Было принято решение о  проведении внеочередного совещания, где пройдет обсуждение плана работы на 2017-2018 гг.

МБОУ ДО «ЦРТДМ Псковского района»