В гостиной "Рукотворная сказка"

16 февраля 2011

На пршлой неделе  в Неёловском КДЦ  прошла  очередная  встреча  в  литературно – музыкальной гостиной  «Рукотворная сказка». Жительницы Логозовской волости с удовольствием приходят  для того, чтобы пообщаться, встретиться , поделиться своим творчеством и мастерством.
Тема  выбрана не случайно. Участницы клуба «Берегиня» принесли изделия из разных материалов, сделанные своими руками,  которые были сказочно красивы.
Это кружево, вышивка, вязаные шали, композиции из природного материала, картины из цветных тканей.
Организацией встреч занимается библиотекарь Неёловской библиотеки Артемьева Нина Геннадьевна, которая увлечённо повествовала о различных видах прикладного творчества на Руси.
Своими руками женщины учились делать цветы из ниток и ткани на  мастер – классе, который проводила  библиотекарь  из д. Торошино  Александрова Л.С.
Посетила это мероприятие и глава сельского поселения Л.В.Фильчагина, которая порадовалась за односельчан.