Сессия Собрания депутатов Псковского района

16 февраля 2011

16 февраля состоялось тридцатое заседание Собрания депутатов Псковского района четвёртого созыва. Народные избранники рассмотрели шесть вопросов повестки дня: об отмене решения Собрания депутатов «Об утверждении положения о фонде чрезвычайных расходов Администрации Псковского района», о продлении срока действия договора безвозмездного пользования имуществом с ГУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и договора безвозмездного пользования имуществом с Приходом Храма Святителя Николая Псковской Епархии РПЦ в д. Виделебье, о работе МУП «Колхоз имени Залита», о стоимости услуг по погребению, о назначении публичных слушаний по вопросу утверждения Устава муниципального образования «Псковский район» в новой редакции. По всем вопросам приняты  решения. В работе сессии принял участие Глава района Владимир Шураев, вёл заседание Председатель Собрания депутатов Андрей Неофитов.