Сход граждан по вопросам реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" в д.Родина 14.11.2017г.

Благоустройство дворовых территорий.
     14.11.2017г. состоялось собрание во дворе дома по ул. Набережная, д.8, д. Родина по вопросу включения дворовой территории в программу «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.
     Заместитель Главы Администрации Псковского района Святослав Колинко рассказал о программе «Формирование современной городской среды», а так же проинформировал жителей многоквартирного дома, как можно принять участие в данной программе. Жители описали проблемы, высказали свои пожелания по благоустройству дворовой территории, а также организации автопарковки и ремонту контейнерной площадки.
    Напоминаем, что с 25.10.2017г. на сайте Псковского района размещен проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Псковского района на 2018-2022 годы». С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять замечания до 25.11.2017г. в адрес Администрации района, а также заявки на включение Вашего двора в муниципальную программу.