В мае мобильная клиентская служба ПФР посетит 2 волости Псковского района

15 мая 2017

В мае 2017 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит Карамышевскую и Середкинскую волости.
    Напомним, что специалисты  мобильной клиентской службы ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль  ПФР оснащен всем необходимым  для работы с клиентами.
    Проведение выездных приемов позволяет жителям района реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

График выезда передвижной  клиентской службы  ПФР мае 2017 года

Наименование управления (отдела) ПФР май Населённый пункт