Семейная пара из села Карамышево отметила бриллиантовую свадьбу

14 сентября 2018

13 сентября отметили юбилейную дату совместной жизни Евгений Константинович и Валентина Андреевна Константиновы. Бриллиантовая свадьба – это целых 60 лет жизни в браке, мало кому даровано встретить эту юбилейную дату вместе.

Поздравить юбиляров в этот день пришли Фёдорова Наталья Анатольевна – заместитель Главы Администрации Псковского района, Александрова Лариса Анатольевна – Глава Администрации сельского поселения «Карамышевская волость», Павлова Татьяна Евгеньевна – Глава сельского поселения «Карамышевская волость». Супружеской паре был вручен приветственный адрес от Администрации Псковского района, ценные подарки и цветы, звучали песни и поздравления.

Никакие невзгоды и жизненные трудности не сломали Евгения Константиновича и Валентину Андреевну. Всю жизнь супруги держались вместе, рука об руку, были надежными спутниками друг другу. От всей души желаем им здоровья, долголетия и благополучия!