Ярмарка «Осень-2018»

14 сентября 2018

Администрация Псковского района приглашает жителей и гостей города Пскова и Псковского района 22 сентября  2018 года на 19-ю районную сельскохозяйственную ярмарку «Осень-2018». Ярмарка пройдет в г. Пскове на Октябрьской площади, торжественное открытие состоится в 10-00 часов.
     На нашей ярмарке будет представлен весь ассортимент товаров, производимых в регионе: молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, картофель, фрукты, свежая и копченая рыба, мед, саженцы плодовых деревьев и кустарников и многие другие товары.
    Сельскохозяйственная ярмарка Псковского района – это настоящий праздник урожая и возможность пополнить запасы на зиму, а также отдохнуть и посмотреть интересную культурно-развлекательную программу, выставку-продажу изделий народных промыслов.
     Как всегда активное участие в ярмарке с большим ассортиментом сельскохозяйственной продукции примут ООО «ПсковАгроИнвест», ЗАО «Агрофирма «Победа», ООО «Племрепродуктор Назия», другие хозяйства района, предприятия города, а также многочисленные гости из других регионов и районов области.
     Традиционно в выставке ветеранского подворья примут участие представители из всех десяти сельских поселений района.
Приглашаем всех посетить нашу ярмарку.