13 августа 2019 года в с.Карамышево состоялся выездной прием граждан

14 августа 2019

В приеме жителей Карамышевской волости по личным вопросам приняли участие Глава Псковского района Наталья Федорова, начальник Управления Пенсионного фонда России в г.Пскове и Псковском районе Алексей Еремин и начальник Территориального управления Псковского района ГГУ социальной защиты населения Псковской области Марина Сафонова. Кроме этого, на общей встрече с гражданами присутствовали депутаты районного Собрания депутатов Виктор Герасимов и Юрий Травин, Глава Карамышевской волости Татьяна Павлова и глава Администрации сельского поселения Лариса Александрова.

Вначале мероприятия Наталья Федорова и Марина Сафонова вручили многодетной семье, у которой в текущем году родился третий ребенок, подарочный набор от имени Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и пожелали им крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Во время общей встречи с гостями, жители села Карамышево задавали волнующие всех вопросы новой системы обращения с ТКО, спила опасных деревьев, водоснабжения, перемещения детского сада в Карамышевскую школу и т.д.

В ходе личного приема граждан Глава района Наталья Федорова смогла пообщаться с несколькими жителями с.Карамышево и пообещала разобраться с их проблемными вопросами. Марина Сафонова и Алексей Еремин также проконсультировали нескольких граждан по интересующим их вопросам и взяли на контроль имеющиеся проблемы.

Подобные выезды для приема граждан по месту жительства начались на прошедшей недели в д.Писковичи и будут продолжены по всем сельским поселениям Псковского района.