13 августа 2019 года исполнилось 95 лет со Дня рождения жительнице д.Неелово Логозовской волости Анне Васильевне Ильиной

14 августа 2019

Родилась Анна Васильевна и всю свою жизнь прожила в Псковском районе в родительском доме в деревне Неелово. Во время Великой Отечественной войны была угнана в Германию, а после ее окончания вернулась в родную деревню. Всегда была активной, занималась домашним хозяйством и более сорока лет проработала в учреждениях здравоохранения.

Свой 95-летний юбилей Анна Васильевна встретила в кругу родственников и приехавших поздравить ее гостей.

Глава Псковского района Наталья Федорова от Администрации Псковского района и себя лично пожелала юбиляру крепкого здоровья на многие годы, бодрости духа, оптимизма, семейного тепла и уюта, душевного спокойствия и благополучия, вручила ей цветы, поздравительный адрес и подарок.

От имени Президента Российской Федерации В.В.Путина представитель Администрации Псковской области также вручил Анне Васильевне поздравительное письмо и ценный подарок и пожелал уважаемому юбиляру крепкого здоровья, благополучия и всех благ ей и всем ее родным  и близким.

С юбилеем, Анна Васильевна!