Переход на цифровое телевизионное вещание

14 апреля 2019

С 3 июня 2019 года на территории Российской Федерации будет полностью отключено аналоговое телевидение и произойдет окончательный переход на цифровое вещание.

Федеральная целевая программа решает важную социальную задачу – делает доступными и бесплатными для всех жителей 20 федеральных телеканалов в высоком цифровом качестве. Вся территория Псковского района находится в зоне уверенного приема цифрового сигнала, цифровой эфирный сигнал доступен вне зависимости от удаленности и размера населенного пункта.

К переходу на цифровое вещание телезрителям рекомендуем подготовиться заранее (варианты подключения к цифровому телевещанию).

Уважаемые жители Псковского района, если у Вас возникли вопросы по переходу на цифровое вещание, можете позвонить по телефону (8112) 29-31-24, наши сотрудники и волонтеры окажут Вам всю необходимую помощь.