13 декабря состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Псковского района

13 декабря 2018

Совещание, на которое были приглашены Глава Псковского района Наталья Анатольевна Федорова и заместитель Главы Администрации района Геннадий Михайлович Ранцев, началось с обсуждения вопроса контроля за финансированием образовательных учреждений и назначением выплат их руководителям. Кроме этого, в повестку дня входили такие вопросы, как организация и качество питания обучающихся, соблюдение санитарно-гигиенических норм, исполнение требований по комплексной безопасности образовательных учреждений, итоги мониторинга официальных сайтов образовательных учреждений, обеспечение безопасности в период новогодних праздников, выполнение показателей средней заработной платы по категориям работников образования. Также были обсуждены проблемы осуществления организованного подвоза обучающихся к месту обучения и обратно и итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.