Поздравляем с победой в международном конкурсе «Салют талантов. Творческие открытия» учащихся вокального отделения Детской школы искусств

13 ноября 2017

Вернулись из Санкт-Петербурга учащиеся вокального отделения Детской школы искусств (с. Середка Псковского района) и их преподаватель Наталья Валентиновна Ампар. Лауреатство 1-ой степени получили Софья Данилова, Алиса Кошаева и Ксения Петрова, II-ой степени – Мария Плоткина и Даниил Аверченко. Преподавательский конкурс выиграла Наталья Валентиновна Ампар (лауреат 1-ой степени). Спецпризами были отмечены концертмейстер Елена Викторовна Рубенок и Софья Данилова.
    Вхождение в образ и оригинальность трактовки отметило жюри в выступлении учащейся театрального отделения Детской школы искусств (с. Середка Псковского района) Арины Бадзюк (лауреат II-ой степени).
    Поздравляем наших победителей и желаем им творческих успехов.

МБУ ДО «ЦРТДМ Псковского района»