В Нееловском КДЦ чествовали сотрудников органов внутренних дел

13 ноября 2017

10 ноября 2017 года в актовом зале Нееловского культурно-досугового центра состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 100-летия со дня образования советской милиции. Сотрудников органов внутренних дел поздравили с праздником и поблагодарили за добросовестную службу начальник ОМВД России по Псковскому району подполковник полиции Юрий Дубинин, Глава Псковского района Владимир Лавренов, депутат Псковского областного Собрания депутатов Виктор Гречин, председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов и председатель Совета ветеранов ОВД Сергей Дергунов.
    Лучшие сотрудники органов внутренних дел были награждены Почетными грамотами, благодарностями и медалями от управления МВД России по Псковской области, Почетными грамотами от ОМВД РФ по Псковскому району. Их, личному составу торжественно вручил начальник ОМВД России по Псковскому району подполковник полиции Юрий Дубинин.
    За добросовестное исполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в организацию работы по соблюдению правопорядка на территории Псковского района и в связи со 100-летием со дня образования органов внутренних дел Глава Псковского района Владимир Лавренов вручил тринадцати лучшим сотрудникам полиции Почетные грамоты от Администрации Псковского района.
    По завершении официальной торжественной части мероприятия музыкальным подарком для всех стали выступления творческих коллективов и исполнителей Нееловского культурно-досугового центра.