Команда Псковского района стала чемпионом области по футболу во второй группе.

13 октября 2015

В минувшие выходные  команда Псковского района стала чемпионом области по футболу во второй группе.

Началось всё с уверенной победы над командой Пыталово «Старт» со счётом 6:0. На второй день нашу команду постигла неудача: в матче с командой Великолукского района «КПРФ» она потерпела поражение со счётом 5:3. В заключительный игровой день была одержана победа над командой «Остров 670» со счётом 2:1.
В итоге всё решилось в игре «КПРФ» Великие Луки – «Старт» Пыталово, в которой команда из Пыталово одержала победу со счётом 3:0 и тем самым вывела команду Псковского района на первое место в чемпионате Псковской области по футболу 2015 года (II группа).
Итоговая таблица:
«Факел» Псковский район – 6 очков;
«КПРФ» Великолукский район – 4 очка;
«Остров 670» – 4 очка.
Последний раз такого успеха команда Псковского района добивалась в 1993 году. Поздравляем наших чемпионов! Выражаем благодарность тренерам команды Василию Леонидовичу Орлову и Владимиру Васильевичу Трофимову.