С Днем рыбака!

13 июля 2019

Уважаемые ветераны и работники рыбного хозяйства, любители рыбалки!

Этот праздник объединяет всех, для кого рыбалка – это производственная деятельность, полезное увлечение и страстное хобби, здоровый образ жизни, отличный семейный отдых. Рыбак – это особое состояние души и отношение к природе. Рыбалкой увлекаются люди разных профессий, национальностей независимо от возраста и социального статуса. С древнейших времен рыбаки пользуются заслуженным уважением за стойкость, мужество, умение преодолевать трудности, добиваться поставленных целей.

Отдельные слова поздравления хочется сказать сотрудникам компании ООО "Балт-Фиш плюс". Спасибо за ваше отношение к делу и высокое мастерство. Благодаря вашему труду население района и области обеспечивается высококачественной рыбной продукцией.

Желаю всем рыбакам богатых уловов, благополучия на воде и на берегу, счастья, здоровья вам и вашим близким.

Глава Псковского района                    Наталья Федорова