«Дарите женщинам цветы»

13 марта 2018

В обособленных подразделениях Псковского районного Центра культуры прошли праздничные тематические концертные программы, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.

В Тямшанском культурно-досуговом центре прошел праздничный концерт, в котором принимали участие творческие коллективы культурно-досугового центра и учащиеся Тямшанской гимназии. В финале участники хореографического коллектива подарили цветы своим мамам. В фойе  работала фотовыставка "Женское лицо" деревни Тямша.

Концертные программы прошли в Писковичском, Карамышевском, Соловьевском культурно-досуговых центрах, Рюжском и Адворицком досуговых отделениях, Родинском доме культуре.

В Кировском досуговом отделении начали праздничную программу музыкальными поздравлениями, льющимися из радиоузла. Концертная праздничная программа «С любовью к женщине», началась с поздравления Главы сельского поселения.
    В библиотечных отделениях работали литературно-музыкальные гостиные: «Ваше Величество женщина», «Подарки любимым женщинам», «Нежные руки, чуткое сердце», «Сегодня праздник у девчат», праздничный огонек «За милых дам».