Танцуй, родная Псковщина!

12 декабря 2016

10 декабря 2016 г. в  Псковском областном центре народного творчества прошел праздник танца «Псковитяночка» с участием победителей Областного смотра-конкурса хореографического творчества «Танцуй, родная Псковщина!». Праздничная программа прошла в большом зале Псковского городского культурного центра. В празднике танца приняли участие 19 лучших хореографических коллективов из 8 районов области и г. Пскова. Псковский район МБУ ПР «Псковский районный Центр культуры»  представил  хореографический коллектив «Вереница», руководитель Ольга Шиловская,  Вниманию зрителей были представлены 24 номера в разнообразных направлениях и жанрах: стилизованный  народный танец, бальный танец, свинг, электроданс, модерн и др. Хореографические постановки сопровождались компьютерной графикой, видеорядом, созданным специалистами Центра народного творчества.  Участники были награждены дипломами смотра-конкурса.