В сентябре специалисты мобильной клиентской службы УПФР проведут приемы граждан в трех волостях

12 сентября 2019

В сентябре 2019 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит три волости.

Выезжая на место, специалисты УПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль  ПФР оснащен всем необходимым  для работы с клиентами.

Проведение выездных приемов позволяет жителям района реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

Гражданам предлагается раздаточный материал ПФР с полной информацией о пенсионном обеспечении, социальных выплатах, назначении и прекращении компенсационных выплат и т.д.

Информация о выездах мобильной клиентской службы УПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.

График выезда передвижной клиентской службы УПФР в сентябре 2019 года

11.09.2019 - Середкинская волость