11 июля 2019 года жительнице д.Неёлово Логозовской волости Е.В.Гоноболевой исполнилось 90 лет

12 июля 2019

Поздравить юбиляра приехали гости из Администрации Псковского района и Логозовской волости.

Заместитель Главы районной Администрации Святослав Колинко вручил Евдокии Васильевне ценный подарок Администрации муниципального образования, а председатель Совета ветеранов Николай Александров передал поздравительный адрес Главы Псковского района.

К поздравлениям также присоединились и Глава Администрации сельского поселения «Логозовская волость» Любовь Фильчагина и председатель волостной ветеранской организации Нина Тиханова.

Все пожелали Евдокии Васильевне крепкого здоровья, неиссякаемой любви и заботы родных и близких.

Здоровья и благополучия заслуженному юбиляру!