В Псковском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

12 июня 2019

Мероприятия, посвященные Дню России, проходят в д.Родина Завеличенской волости.

В программе мероприятий: работа детской игровой площадки, фольклорная площадка "Фолк-Батл", "Город мастеров", парад мотоциклистов, исторический театрализованный пролог к праздничному концерту и праздничный концерт "Славься наше Родина!".

В официальной части программы Глава Псковского района Наталья Федорова поздравила жителей и гостей муниципального образования с главным государственным праздником "Днем России" и вручила отличившимся школьникам благодарственные письма Администрации Псковского района. Благодарственые письма и небольшие подарки на празднике получили и заслуженные работники сельского хозяйства, медицины, культуры и образования, а также спортивные команды, защищающие честь района на различных соревнованиях. Кроме этого, несколько человек, присутствующих на мероприятии, отмечают 12 июня Дни рождения. Все они также получили небольшие сувениры и поздравления с личным праздником от Администрации района (фотогалерея "День России 2019. Награды лучшим").

С Днем России, уважаемые жители и гости Псковского района.