Победа футбольной сборной в г. Браслав

12 мая 2012

Накануне 9 мая в «Молодежный центр» Псковского района поступило приглашение из г. Браслав Республики Беларусь принять участие в товарищеском матче по футболу. Сборная команда Псковского района приглашение приняла и матч состоялся. Футболисты Псковского района одержали убедительную победу со счетом 5:2. Голы в нашей команде забивали: Кунагин Александр – 1, Морозов Максим – 3, Романов Тимофей – 1.
В состав нашей сборной были включены Пиминов Александр – д. Соловьи, Карпов Станислав – д. Соловьи,  Данилин Артем – д. Писковичи, Смирнов Алексей – д. Писковичи, Романов Тимофей – д. Писковичи, Кунагин Александр – д. Писковичи, Орлов Владислав – д. Соловьи, Козлов Алексей – г. Псков, Смирнов Сергей – д. Соловьи, Морозов Максим – д. Писковичи, Овсов Денис – д. Писковичи, Баранов Андрей – д. Писковичи, Васильев Александр – д. Писковичи, Жбанов Павел – д. Писковичи, Ранцев Александр – д. Писковичи, Яковлев Юрий – д. Писковичи.