День пожилых людей в Псковском районе отметили праздничным концертом

Стало доброй традицией в первой декаде октября проводить праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён уважаемым, мудрым, неравнодушным, несмотря на годы, стойким - людям с большой буквы.
    Так, 11 октября в большом зале Администрации района состоялось чаепитие с праздничным концертом.
    Поздравить гостей пришли: Глава Псковского района Наталья Федорова, заместитель Главы Администрации Псковского района Геннадий Ранцев, председатель Совета ветеранов Псковской области Николай Груздов. Они поздравили всех с праздником и пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Ярких осенних красок в праздничную программу добавили: юная звездочка Соня Каширина, ансамбль «Вдохновение» Соловьевского КДЦ, дуэт «Верба» - Любовь Веселова и Анна Малявко, с музыкальными номерами выступили Галина Загуменная, Людмила Карпова, Валерий Боровков, Ирина Рогова и Любовь Веселова.

Администрация Псковского района еще раз поздравляет старшее поколение с праздником! Добра вам и тепла!