Уважаемые жители Псковского района!

11 октября 2018

В Псковской области 7 октября 2018 года стартовал второй этап конкурса «Народный участковый-2018».
    В конкурсе принимают участие 10 участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России на районном уровне.
     Народный участковый Псковской области определится большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования с 07 по 16 октября, который в дальнейшем примет участие в третьем этапе с 01 по 10 ноября 2018 года на Всероссийском конкурсе МВД России.
    У каждого жителя есть возможность выбрать лучшего участкового Псковской области. Для этого необходимо с любого электронного носителя, имеющего доступ в Интернет, перейти на официальный сайт 60.мвд.рф, на специальный баннер «Конкурс-Народный участковый-2018» и отдать свой голос за одного из участников (голосование осуществляется путем авторизации в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер»).