На прошедшей неделе состоялось заседание Президиума Совета ветеранов и инвалидов Псковского района

11 июня 2019

В заседании также приняли участие члены Совета Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Псковского района.

В повестке дня был вопрос «Об итогах проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне».

В сельских поселениях и на районном празднике в этом году, как никогда, было очень торжественно, красиво, достойно, было много новшеств. Члены президиума единогласно отметили большую проделанную работу при подготовке и проведении праздничных мероприятий.

По традиции, после проведения Президиума участники совещания посетили захоронения участников войны и Почетных граждан Псковского района на кладбище «Орлецы». Привели в порядок могилу Юрия Александровича Поткина и возложили цветы. Кроме этого, посетили захоронение Алексея Алексеевича Соколова и Героя России Александра Лебедева, им также возложили цветы.