Заседание общественной комиссии по благоустройству территории Псковского района

Все работы по благоустройству должны быть завершены до 1 ноября. Речь идёт о проекте по формированию комфортной городской среды на территории Псковского района.
    О важности реализации Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», а также промежуточные итоги, обсудили в прошедшую пятницу на заседание общественной комиссии по благоустройству территории Псковского района в Администрации муниципалитета.
    Всего в этом году планируют благоустроить 15 дворовых и общественных территорий, уже завершены работы по благоустройству в с. Середка домов №№ 1,9,10,11,12,13,14 по улице Рыбакова. По плану на следующей неделе начнутся работы по благоустройству в д. Череха и д. Соловьи, будет произведен ремонт асфальтового покрытия, организованы парковки для автомобилей.